Предприятия группы Метинвест Feedback

Металлургический комбинат «Азовсталь»
Results
 

Передовики производства

  • Александр Хлобыстов
    Александр Хлобыстов
    Оператор машины непрерывного литья заготовок, занятый на горячих участках работ 6 разряда
  • Александр Шутка
    Александр Шутка
    Слесарь-ремонтник 6 разряда обжимного цеха
  • Наталья Андреева
    Наталья Андреева
    Старший приемосдатчик груза и багажа толстолистового цеха
  • Евгений Попов
    Евгений Попов
    Слесарь-ремонтник 6 разряда цеха рельсовых скреплений
  • Владимир Мойко
    Владимир Мойко
    Слесарь-ремонтник 5 разряда центральной лаборатории технических испытаний
  • Ольга Голимбьевская
    Ольга Голимбьевская
    Лаборант по физико-механическим испытаниям 5 разряда цеха механических испытаний
  • Родион Селютин
    Родион Селютин
    Аппаратчик очистки газа 6 разряда газового цеха
  • Ирина Климова
    Ирина Климова
    Машинист котлов III группы квалификации теплосилового цеха
  • Елена Бобылева
    Елена Бобылева
    Бригадир по отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке 4 разряда управления складского хозяйства
  • Наталья Лебедева
    Наталья Лебедева
    Техник 2 категории по учету готовой продукции и энергоресурсов цеха улавливания и сероочистки
  • Дмитрий Попов
    Дмитрий Попов
    Начальник лаборатории центральной лаборатории технических испытаний
  • Никита Ачимов
    Никита Ачимов
    Мастер по ремонту электрооборудования цеха утилизации железосодержащих шламов
  • Святослав Бойко
    Святослав Бойко
    Мастер коксового цеха
  • Вадим Баженов
    Вадим Баженов
    Инженер по надежности 1 категории обжимного цеха
  • Сергей Письменный
    Сергей Письменный
    Мастер, занятый на горячих участках работ, конвертерного цеха
  • Валентина Рымарчук
    Валентина Рымарчук
    Ведущий инженер центральной химической лаборатории
  • Ирина Нелипа
    Ирина Нелипа
    Начальник лаборатории цеха механических испытаний
  • Александр Гапеев
    Александр Гапеев
    Помощник начальника известково-обжигательного цеха по непрерывном совершенствованию
  • Руслан Высоцкий
    Руслан Высоцкий
    Инженер 1 категории по системной автоматике центральной электротехнической лаборатории
  • Иван Шмидт
    Иван Шмидт
    Старший мастер производства цеха рельсовых скреплений